Eingegangene Anmeldungen Kids-Cup Team

Alle Teams, welche sich via TVW Webseite angemeldet haben, werden hier gelistet.

Verein Teamname Alterskategorie Kategorie Datum
J+S Altendorf J+S Altendorf 6 U14 Weiblich 12.11.2018
LAV-Galrus LAV-Glarus U12 Mixed 06.12.2018
LG Benken LG Benken U14 Weiblich 10.12.2018
Jugendriege Schänis Jugi Schänis Mädchen 1 U14 Weiblich 10.12.2018
Jugendriege Schänis Jugi Mädchen Schänis 2 U12 Weiblich 10.12.2018
Jugendriege Schänis Jugi Schänis Mädchen 3 U12 Weiblich 10.12.2018
Jugendriege Schänis Jugi Schänis Mädchen 4 U10 Weiblich 10.12.2018
Jugendriege Schänis Jugi Schänis Mädchen 5 U10 Weiblich 10.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U16 Mixed U16 Mixed 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U14 MA U14 Weiblich 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U14 Mixed U14 Mixed 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U12 MA U12 Weiblich 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U12 Knaben 1 U12 Männlich 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U12 Knaben 2 U12 Männlich 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U10 Knaben U10 Männlich 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U10 MA 1 U10 Weiblich 24.12.2018
TV/DTV Buttikon-Schübelbach Jugend TV/DTV Buttikon-Schübelbach U10 MA 2 U10 Weiblich 24.12.2018
TV Schänis TV Schänis U16 Männlich 29.12.2018
LC Uster LC Uster 1 U12 Mixed 02.01.2019
LC Uster LC Uster 2 U12 Mixed 02.01.2019
LC Uster LC Uster 3 U14 Mixed 02.01.2019
Jugendriege Schänis Jugi Schänis Mädchen 6 U14 Weiblich 13.01.2019
LC Uster LC Uster 4 U14 Mixed 13.01.2019
STV Tuggen TVT Mixed U16 U16 Mixed 13.01.2019
STV Tuggen TVT Mixed U14 U14 Mixed 13.01.2019
STV Tuggen TVT Mädchen U14 U14 Weiblich 13.01.2019
STV Tuggen TVT Knaben U12 U12 Männlich 13.01.2019
STV Tuggen TVT Mädchen U12 U12 Weiblich 13.01.2019
STV Tuggen TVT Knaben U10 U10 Männlich 13.01.2019
STV Tuggen TVT MIxed U10 U10 Mixed 13.01.2019
STV Tuggen TVT Mädchen U10 U10 Weiblich 13.01.2019
Jugi Weesen Jugi Weesen U10 Mixed 15.01.2019
Jugi Weesen Jugi Weesen U12 Mixed 15.01.2019
Jugi Weesen Jugi Weesen U14 Mixed 15.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 2 U14 Weiblich 16.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 1 U14 Mixed 16.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 3 U14 Weiblich 16.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 4 U12 Männlich 16.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 5 U12 Weiblich 16.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 6 U12 Weiblich 16.01.2019
TV Teufen LA TV Teufen LA 7 U12 Weiblich 16.01.2019
Turnverein Niederhelfenschwil TVNH 1 U16 Mixed 19.01.2019
Turnverein Niederhelfenschwil TVNH 2 U10 Männlich 19.01.2019
Turnverein Niederhelfenschwil TVNH 3 U12 Männlich 19.01.2019
Turnverein Niederhelfenschwil TVNH 4 U12 Weiblich 19.01.2019
DTV NU DTV Niederurnen Jugend 1 U14 Weiblich 19.01.2019
DTV NU DTV Niederurnen Jugend 2 U14 Weiblich 19.01.2019
DTV NU DTV Niederurnen Jugend 3 U12 Weiblich 19.01.2019
DTV NU DTV Niederurnen Jugend 4 U12 Weiblich 19.01.2019
DTV NU DTV Niederurnen Jugend 5 U10 Weiblich 19.01.2019
DTV NU DTV Niederurnen Jugend 6 U10 Weiblich 19.01.2019
LAV Glarus LAV Glarus 2 U16 Mixed 19.01.2019
JUKO STV Kaltbrunn STV Kaltbrunn Mixed 1 U16 Mixed 20.01.2019
JUKO STV Kaltbrunn STV Kaltbrunn Mixed 2 U14 Mixed 20.01.2019
JUKO STV Kaltbrunn STV Kaltbrunn Buebe U10 Männlich 20.01.2019
JUKO STV Kaltbrunn STV Kaltbrunn Meitli U10 Weiblich 20.01.2019
JUKO STV Kaltbrunn STV Kaltbrunn Buebe 2 U12 Männlich 20.01.2019
JUKO STV Kaltbrunn STV Kaltbrunn Mixed 3 U12 Mixed 20.01.2019
ETV Schindellegi ETV Schindellegi 1 U16 Mixed 20.01.2019
ETV Schindellegi ETV Schindellegi 2 U14 Weiblich 20.01.2019
ETV Schindellegi ETV Schindellegi 3 U14 Männlich 20.01.2019
ETV Schindellegi ETV Schindellegi 4 U12 Weiblich 20.01.2019
ETV Schindellegi ETV Schindellegi 5 U12 Mixed 20.01.2019
ETV Schindellegi ETV Schindellegi 6 U10 Mixed 20.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Girls 1 U16 Weiblich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Mixed 1 U16 Mixed 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Boys 1 U14 Männlich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Mixed 2 U14 Mixed 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Mixed 3 U14 Mixed 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau forti Girls 2 U12 Weiblich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Boys 2 U12 Männlich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Boys 3 U12 Männlich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau forti Girls 3 U10 Weiblich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau forti Girls 4 U10 Weiblich 21.01.2019
TSV Fortitudo Gossau Forti Boys 4 U10 Männlich 21.01.2019